сайт хороший. сырой ещё ,правда. а картинки пусть слайдом меняются как на
www.reptil.dk
минус сайта - его стандартность.
тот же reptil.dk а на нём ссылок на подобные .
но мне понравилось. молодец! сейчас на форуме вообще не на что смотреть. дилетанты одни. душа радуется, когда видишь хоть что- то стоящее.