Тема
:
заценяйте!!!!!!
Показать сообщение отдельно
31.07.2003, 11:40
№
10
Ozees
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Re: заценяйте!!!!!!
Цитата:
Оригинал написал(а) jenius2003
http://www.jenius.vzt.ru
Мне нравится, молодец! Может я не искушен во Flash - я только начинаю, но дизайнер я со стажем.... мне нравится.
__________________
...сумасшедший нуждается в аудитории...
Ozees
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ozees
Найти все сообщения от Ozees