Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2003, 11:40
Ozees вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozees Найти все сообщения от Ozees
  № 10  
Ozees

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Ozees с помощью ICQ
По умолчанию Re: заценяйте!!!!!!

Цитата:
Оригинал написал(а) jenius2003
http://www.jenius.vzt.ru
Мне нравится, молодец! Может я не искушен во Flash - я только начинаю, но дизайнер я со стажем.... мне нравится.
__________________
...сумасшедший нуждается в аудитории...