Тема
:
Пожалуйста, оцените баннер 100x100
Показать сообщение отдельно
28.07.2003, 16:09
№
4
IceBow
Guest
Сообщений: n/a
Баннер?
И кто, мой друг, по вашему на такую рекламу нажмёт?
(без иронии)
Спасибо.
IceBow