Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2003, 16:09
  № 4  
IceBow
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Баннер?

И кто, мой друг, по вашему на такую рекламу нажмёт?

(без иронии)

Спасибо.