Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2003, 00:32
-=shimur=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=shimur=- Найти все сообщения от -=shimur=-
  № 3  
-=shimur=-

Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
и публикуйте пожалуйста в хтмл, а-то народ выдает вот это сначала:
Уважаемый пользователь!
Вы скачиваете файл с сайта http://cudland.narod.ru , размещенного на сервере бесплатного хостинга Народ.Ру
Чтобы скачать запрашиваемый вами файл, нажмите на ссылку:
http://cudland.narod.ru/site.swf
Компания "Яндекс", владелец Народ.Ру, никак не связана с авторами и содержанием этого файла (см. Пользовательское Соглашение ). Оценка возможного риска , связанного с безопасностью загрузки данного файла, ложится на вас. Будьте внимательны!