Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2003, 14:53
IL-ps вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от IL-ps
  № 4  
IL-ps
Banned

Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
Цитата:
Оригинал написал(а) bunker6
IL-ps, ты бредишь =)
3D-Noob отключи все сжатия нафиг, размещай по целочисленным координатам.
зы
а вообще рисунки, подобные этому я бы делал прямо во флеши, hairline'овыми линиями.
Ну блин я это имел ввиду, что рисовать такой рисунок лучше, в самом флэше, а вот про опция я не знал, ну лоханился, а где её дастать то?? У мня FLASH MX rus