Цитата:
Оригинал написал(а) bunker6
IL-ps, ты бредишь =)
3D-Noob отключи все сжатия нафиг, размещай по целочисленным координатам.
зы
а вообще рисунки, подобные этому я бы делал прямо во флеши, hairline'овыми линиями.
|
Ну блин я это имел ввиду, что рисовать такой рисунок лучше, в самом флэше, а вот про опция я не знал, ну лоханился, а где её дастать то?? У мня FLASH MX rus