Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2003, 07:21
3D-Noob вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 3D-Noob Найти все сообщения от 3D-Noob
  № 1  
3D-Noob

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 15
По умолчанию Сглаживание...

Проблема сглаживания картинок. Те картинки, которые нарисованы тонки линиями(растровые) при просмотре во флэше как-то не реально размазываются. Пробовал убирать сжатие с картинок - ничего не получается Может кто знает как с этим боротся?
Изображения