Тема
:
Сглаживание...
Показать сообщение отдельно
07.07.2003, 07:21
№
1
3D-Noob
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 15
Сглаживание...
Проблема сглаживания картинок. Те картинки, которые нарисованы тонки линиями(растровые) при просмотре во флэше как-то не реально размазываются. Пробовал убирать сжатие с картинок - ничего не получается
Может кто знает как с этим боротся?
Изображения
3D-Noob
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 3D-Noob
Найти все сообщения от 3D-Noob