
12.06.2003, 12:42
|
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 4
|
слышь сюда
сайт конечно не плохой, представляю как трудился над ним!!! но нет выразительности, четкости. ты увлекаешься мотоспортом?! так удели этому большую часть на своей странице!!! сделай что-то яркое в этом направлении. картинки соответсвующие...
|