Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2003, 12:42
_kpacka_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _kpacka_ Найти все сообщения от _kpacka_
  № 5  
_kpacka_

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 4
По умолчанию слышь сюда

сайт конечно не плохой, представляю как трудился над ним!!! но нет выразительности, четкости. ты увлекаешься мотоспортом?! так удели этому большую часть на своей странице!!! сделай что-то яркое в этом направлении. картинки соответсвующие...