Тема
:
Screenmate (заставка, типа бегающего человечка по экрану) из флеша
Показать сообщение отдельно
11.06.2003, 22:15
№
5
Vegas
Регистрация: May 2003
Сообщений: 13
Error
Сорри, имелся в виду SWF Desktop, а не ScreenTime
Vegas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vegas
Найти все сообщения от Vegas