Тема
:
заценяйте!!!!!!
Показать сообщение отдельно
11.06.2003, 21:14
№
2
Vegas
Регистрация: May 2003
Сообщений: 13
Спам-это плохо
имхо, данное сообщение-спам частного порядка...некрасиво
Vegas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vegas
Найти все сообщения от Vegas