Baltika - не устаю восхищаться вашей фантазии!
"ослик на крюке с рулоном бумаги %))" - это то самое! !! Как говорится , так оно и будет

но только если этот ослик мне лично крепко досадит, иначе на такие жесткие меры я просто пойти не могу, даже не уговаривайте!
dio - большое спасибо, наиболее емко и метко, но мне понравился больше всего только идея с алфавитом, “…”
- не поняла, а восклицательный знак у меня уже есть.