Тема
:
Screenmate (заставка, типа бегающего человечка по экрану) из флеша
Показать сообщение отдельно
04.06.2003, 12:50
№
1
robotech
Guest
Сообщений: n/a
Screenmate (заставка, типа бегающего человечка по экрану) из флеша
Люди помогите.
Кто знает бесплатную (или "леченую") прогу для изготовления SCREENMATE (заставка, типа бегающего человечка по экрану) из флеша - помогите!!!!!
Гигантское спасибочко - заранее.
robotech