Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2003, 13:26
dee2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dee2 Найти все сообщения от dee2
  № 2  
dee2
 
Аватар для dee2

Регистрация: May 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 957
Отправить сообщение для dee2 с помощью ICQ
если avi 36mb - забудь вообще про flash...
это не просто тормоза будут. Кой какие компы падать от такой презентации будут....
используй Director