
30.05.2003, 18:37
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва Сообщений: 4120
Сообщений: 139
|
Антон!!
не только ты почувствовал себя идиотом!!
спасибо администраторам!!!
а если серьезно, разбиритесь плизз с сайтом в целом!!!
__________________
Я люблю тебя жизнь,
и надеюсь это взаимно...
|