Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2003, 10:19
AHOUSE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AHOUSE Посетить домашнюю страницу AHOUSE Найти все сообщения от AHOUSE
  № 11  
AHOUSE

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Отправить сообщение для AHOUSE с помощью ICQ
Я тут уже сам чего-то намудрил немного по-другому. Работает. Спасибо.

Кстати, твой вариант прилично грузит процессор и при попытке порастягивать окно броузера, подгружаемый мув не статичен. "Скачет".

По любому спасибо. Мне это помогло.
__________________
EnterNetica | Avesta Design Studio


Последний раз редактировалось AHOUSE; 21.05.2003 в 10:28.