
21.05.2003, 10:19
|
|
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 89
|
Я тут уже сам чего-то намудрил немного по-другому. Работает. Спасибо.
Кстати, твой вариант прилично грузит процессор и при попытке порастягивать окно броузера, подгружаемый мув не статичен. "Скачет".
По любому спасибо. Мне это помогло.
Последний раз редактировалось AHOUSE; 21.05.2003 в 10:28.
|