Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2003, 14:12
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 146  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
2TTS

Мне кажется, что ты переливаешь из пустого в порожнее. Какие все же упорные сторонники академической науки!

ПО поводу твоих ответов замечу лишь по одному пункту - если наш мир (то есть наш телевизор) мы умудримся сломать, то нам возможно уже будет все равно, придет ли кто-нибудь его чинить и что будет после этого. Мы просто перейдем в другую фазу существования. уверен, что там не будет вашей академической зажравшейся науки в ее сегодняшнем виде.


Для остальных поделюсь информацией:

Вчера была вторая серия фильма по первому каналу, того, на тему которого и был начат этот сабж. Опять о воде.
Там приводились еще некоторые интересные факты об исследованиях воды. Я даже записал имена некоторых исследователей в России, которые занимаются этой темой.
Например:
Станислав Зенин
доктор биол. наук. Зав. проблемной лабораторией Минздрава России.
Философ Евгений Гантимуров.
Физик Константин Коротков из питера (ГИТМиО)
тоже доктор кажется.

Как и в первом фильме были некоторые ссылки на библейские сюжеты. В частности, превращение воды в вино, а также первоначальное создание мира.
Вода трактуется как средство хранения и передачи информации. Эта информация была заложена при создании мира изначально.
Сейчас люди могут в некоторых пределах изменять эту информацию. Но в принципе сохраняется информация со времен создания мира и даже информация о будущих событиях, типа сценария того, что будет.
Это наталкивает на мысль, что машина времени вполне реальна, если удастся найти способ считывать эту информацию. Впрочем, наверняка такие способы уже есть и применяются различными нетрадиционными школами с большим или меньшим успехом.

Теперь уже многие ученые склоняются к мысли, что мир был создан. И если кого-то коробит слово Бог, то могут называть всемирный разум, абсолют и т.п.

Также есть мнение, что методы описания нашего мира математическим языком (формулами) были бы невозможны, если бы мир не был создан в виде упорядоченной структуры с внутренним планом.

Еще упомяну об экспериментах турецких ученых, которые поразили присутствовавших при них химиков.
Специальным образом ионизированная вода добавлялась в воду из канализации, в загрязненну маслом или мазутом и через некоторое время вся вода становилась чистой, с идеальной структурой. Масла разлагались на аминокислоты.
Эту воду использовали в небольшом количестве для очистки загрязненного нефтью побережья и все получалось замечательно.

Будем надеятся, что подобные полезные исследования будут продвигаться и академическая наука не будет их сильно тормозить.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com