Тема
:
Дурацкий вопрос... для гениев))
Показать сообщение отдельно
19.05.2003, 15:19
№
8
TTS
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Блин, исходники, как всегда не работают.
Смотри, курсор там фальшивый. И тоже - noscale.
Вложения
resize.zip
(13.2 Кб, 99 просмотров)
Последний раз редактировалось TTS; 19.05.2003 в
15:22
.
TTS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TTS
Найти все сообщения от TTS