бред. во флеши нет таких средств. готов спорить на пиво (кроме, конечно, какого - нибудь изврата с передачей данных о размере странички во флеш и тэ дэ и тэ пэ)

скрин резолюшн ничего не даст, так как неизвестно каким
фактически будет отображаемый у юзера размер окна (toolbars, etc)