Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2003, 14:06
22Lex22 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 22Lex22 Посетить домашнюю страницу 22Lex22 Найти все сообщения от 22Lex22
  № 1  
22Lex22

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию Повторение музыки в флэке. Помогите пожалуйста.

Помогите мне пожалуйста, я в Flash редакторе плохо разбираюсь, объясните мне, как в флэшку вставить музыку, чтоб она играла не зависимо от самой флэшки, т.е. не повторялась (наслаивалась), когда флэшка проигралась. Если можно, то поподробнее, ато я почти ничего во флэше не понимаю. Заранее благодарен.
__________________
Lex