
18.05.2003, 14:06
|
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6
|
Повторение музыки в флэке. Помогите пожалуйста.
Помогите мне пожалуйста, я в Flash редакторе плохо разбираюсь, объясните мне, как в флэшку вставить музыку, чтоб она играла не зависимо от самой флэшки, т.е. не повторялась (наслаивалась), когда флэшка проигралась. Если можно, то поподробнее, ато я почти ничего во флэше не понимаю. Заранее благодарен.
__________________
Lex
|