Тема: o scenax??
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2003, 22:22
shliocik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shliocik Найти все сообщения от shliocik
  № 3  
shliocik

Регистрация: May 2003
Сообщений: 7
Отправить сообщение для shliocik с помощью ICQ
ja noven'kij =)
ne pashet shift+f2...
a esli v pervoj sdelaju chio nit' to ona ved' tormozit' budet kogda pridiot ejo vremia - budet prygat' na 5 scenu!
__________________
...