Тема
:
o scenax??
Показать сообщение отдельно
17.05.2003, 22:22
№
3
shliocik
Регистрация: May 2003
Сообщений: 7
ja noven'kij =)
ne pashet shift+f2...
a esli v pervoj sdelaju chio nit' to ona ved' tormozit' budet kogda pridiot ejo vremia - budet prygat' na 5 scenu!
__________________
...
shliocik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shliocik
Найти все сообщения от shliocik