Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2003, 08:01
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 1  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
По умолчанию ШАХМАТЫ....спрашиваю...

Есть ли нормальный способ в NN6-7 передать во flash содержание тэга. Пока боле-мене получается, если нужный тэг обозвать как <a href=""> , а все остальное работает только если перед этим посмотреть ч/з alert(".....").
var textHTML=document.getElementById(idfla).innerHTML;
//alert("function "+textHTML);
document.getElementById("CHESS").SetVariable(varfla, textHTML);
<a href="">...textHTML</a>