да задрали уже с єтим вопросом,
он с версии 4.2 идет по дефолту так. я когла первій раз увидел андефинид вариабле $PHP_SELF сразу в стрем впал , однако серез пару минут читал толи инстал то ли ридми тхт из папки пхп.
а вопрос задается такой как здесь так и на пхпслубе, так и на моем пхп-форум.коме... так что надоел уже...
З.Ы.
насчет крысы могу кинуть сообщение вот сюда...
http://www.livejournal.com/community/ru__rats
ее заберут....