бункер только изза уважения отвечаю, вопрос офтопный...
открой пхп.ини и измени значение регистрглобался на on.
или что лучше измени скрипты, - надежней будет.
кстати можно прочитать вот этот топик, там несколько решений....
http://phpclub.net/talk/showthread.p...threadid=32202