
14.05.2003, 20:14
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Leipzig, Deutschland
Сообщений: 171
|
Вот порадовали.
Я и вправду так долго не заходил, что даже топик этот прозевал.
Спасибо, люди. Тронут.
Вот пару ссылочек в бонус
http://www.gitin.de/flash/coloroid_v1.html
http://www.mellowmessage.de/easter/easter_card.swf
|