
08.05.2003, 04:25
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
Кто затыкается? Php или Flash?
Обращаюсь к сценарию, читаю переменню, принимаю в эвент_дата, проверяю значение, не подходит опять обращаюсь на сервер к PHP из FLASH-затычка в том что всего три строчки кода , а затычка...
Собственно вопрос-из клип_эвент_дата всегда корректно обращаться к клипу, который обращается опять к сценарию...или есть тонкость...???
|