Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2003, 04:25
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 1  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
По умолчанию Кто затыкается? Php или Flash?

Обращаюсь к сценарию, читаю переменню, принимаю в эвент_дата, проверяю значение, не подходит опять обращаюсь на сервер к PHP из FLASH-затычка в том что всего три строчки кода , а затычка...

Собственно вопрос-из клип_эвент_дата всегда корректно обращаться к клипу, который обращается опять к сценарию...или есть тонкость...???