Не могли бы в текстах рассылки убрать www из ссылки на сообщение, тоесть чтоб было не ......
http://www.flasher.ru........ а .......
http://flasher.ru......
На Тех кто нормально видит с ВВВ это не повлияет, но некоторые люди увидят сайт!
Мне приходится каждый раз удалять из строки броузера
www.