
21.04.2003, 18:44
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Если делаешь сайт с нерабочими ссылками - за эти ссылки надо, мне кажется извинятся/или сделать объявку - РАЗДЕЛ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ/ - цивилизованный подход.
ЗЫ.Исходники принадлежат не сайту, а Авторам, которые
их прислали для всеобщего обозрения.И если ссылки на них не работают, то надо извинится не только перед юзерами, но и перед Авторами.
|