
21.04.2003, 13:45
|
|
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 35
|
Господа, не наглейте.
Поскольку денег за исходники не платим, то не нужно гнать на админа и вообще просить шобы извинялися.
Починят когда-нибудь (я надеюсь).
В этой жизни никто никому ничего не должен, если за это не заплачено.
|