Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2003, 13:45
ivash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivash Найти все сообщения от ivash
  № 9  
ivash

Регистрация: Apr 2000
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 35
Господа, не наглейте.

Поскольку денег за исходники не платим, то не нужно гнать на админа и вообще просить шобы извинялися.

Починят когда-нибудь (я надеюсь).

В этой жизни никто никому ничего не должен, если за это не заплачено.