Тема
:
Ну почините же наконец исходники, пожалуйста.
Показать сообщение отдельно
17.04.2003, 14:38
№
2
ivash
Регистрация: Apr 2000
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 35
Братцы!!!
Я тоже очень прошу, почините исходники пожалуйста ...
Не дайте подохнуть с голоду
P.S. Не смешно, блин ...
ivash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivash
Найти все сообщения от ivash