Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2003, 14:38
ivash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivash Найти все сообщения от ivash
  № 2  
ivash

Регистрация: Apr 2000
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 35
Братцы!!!

Я тоже очень прошу, почините исходники пожалуйста ...
Не дайте подохнуть с голоду

P.S. Не смешно, блин ...