Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2003, 17:44
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 2  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Особо не распространяясь вширь, скажу просто и четко 8))..


SoftWare+HardWare+BrainWare

1.SoftWare - джентельменский набор теледизигнера:
композитинг, спецэффекты и стилизация
Adobe After Effects и/или Digital Fusion/ Commotion/ Combustion или Shake. (титровальные вещи не забуль) 8))


2.HardWare: монтажка DPS/ DVS/ Accom/ Media100/ Pinnacle/ Matrox .... - любая из них


3. BrainWare сам себе режиссер хорошо, но не бывает человека студии, обязательно режиссерская поддержка, особенно режиссеров классического вгиковского образования

Удачи
__________________
Все течет, все изменя.... .