
03.04.2003, 17:44
|
|
|
Moderator
модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
Особо не распространяясь вширь, скажу просто и четко 8))..
SoftWare+HardWare+BrainWare
1.SoftWare - джентельменский набор теледизигнера:
композитинг, спецэффекты и стилизация
Adobe After Effects и/или Digital Fusion/ Commotion/ Combustion или Shake. (титровальные вещи не забуль) 8))
2.HardWare: монтажка DPS/ DVS/ Accom/ Media100/ Pinnacle/ Matrox .... - любая из них
3. BrainWare сам себе режиссер хорошо, но не бывает человека студии, обязательно режиссерская поддержка, особенно режиссеров классического вгиковского образования
Удачи
__________________
Все течет, все изменя.... .
|