Тема
:
Зацените дизайн
Показать сообщение отдельно
16.03.2003, 16:43
№
3
eHouse
Регистрация: Aug 2000
Адрес: `ensue build house near ocean
Сообщений: 68
Найс!!! Мне понравилось, только grid в headere лишний.
__________________
Only with Passion we can be Original
eHouse
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eHouse
Посетить домашнюю страницу eHouse
Найти все сообщения от eHouse