Тема
:
posmotrite na 4to ja naporolsja!!!...
Показать сообщение отдельно
11.03.2003, 19:00
№
2
ice_nugget
Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
А что тут такого? Сайт еще не готов... или они уже у кого-то дерут?
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят.
ice_nugget
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ice_nugget
Посетить домашнюю страницу ice_nugget
Найти все сообщения от ice_nugget