Тема
:
Почему не закачивается!!! Что за..!
Показать сообщение отдельно
11.03.2003, 11:55
№
6
doctor[.kgd]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Прекрасное Далёко
Сообщений: 13
И что?
Файл Flsh является обязательным! А Zip и так закачается...
__________________
От Doctor[.kgd].
doctor[.kgd]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для doctor[.kgd]
Посетить домашнюю страницу doctor[.kgd]
Найти все сообщения от doctor[.kgd]