Тема
:
Стили и направления!!!
Показать сообщение отдельно
11.03.2003, 11:35
№
7
Fire-Wall-true
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 2
ДА ВЫ ГОНИТЕ стилей немеренно и каждый похож на другой и каждый косит под другого со своим переделом ..........можна взять один стиль и склонироать с другим и что получиться ?-"НОВЫЙ СТИЛЬ "-как не странно =)[/color]
__________________
я бываю как они но никогда они не будут мной =)
Fire-Wall-true
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fire-Wall-true
Посетить домашнюю страницу Fire-Wall-true
Найти все сообщения от Fire-Wall-true