Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2003, 11:35
Fire-Wall-true вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fire-Wall-true Посетить домашнюю страницу Fire-Wall-true Найти все сообщения от Fire-Wall-true
  № 7  
Fire-Wall-true

Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Fire-Wall-true с помощью ICQ
ДА ВЫ ГОНИТЕ стилей немеренно и каждый похож на другой и каждый косит под другого со своим переделом ..........можна взять один стиль и склонироать с другим и что получиться ?-"НОВЫЙ СТИЛЬ "-как не странно =)[/color]
__________________
я бываю как они но никогда они не будут мной =)