Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2003, 10:04
BAS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BAS Посетить домашнюю страницу BAS Найти все сообщения от BAS
  № 6  
BAS
 
Аватар для BAS

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Третья планета от солнца
Сообщений: 93
Отправить сообщение для BAS с помощью ICQ
Незнаю а помоему все зависит от того что ты хочеш и каков проект. Т.е небудеш же ты делать для серьезной компаний делать мультяшный дизайн если они занимаются, ну там дререво переработкой иди прадажежей машин должно выглядить солидно

PS хотя везде есть исключения правда я их еще невстричал)
И вообще неважно какой стиль главно что бы понравилдось заказчикам
__________________
Здесь могла быть ваша реклама!:)