Полный фулскрин убрал. Доводы DUDE неоспоримы, к сожалению. Очень жаль что не будет возможности открывать сайты в нестандартных окнах, как это, пока еще у нас на сайте
www.ahouse.ru - flash-версия. Залатали дыру в броузере. Жаль......
Может быт у кого соображения на эту тему есть? Типа открывать чистое окно flash-плеера по ссылке без броузера. Есть же какие-то функции такого окна без обычной для виндов обкладки, чтобы "бордюрчики самому рисовать"))) ....