Тема: Черновики
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2003, 09:11
AHOUSE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AHOUSE Посетить домашнюю страницу AHOUSE Найти все сообщения от AHOUSE
  № 10  
AHOUSE

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Отправить сообщение для AHOUSE с помощью ICQ
Полный фулскрин убрал. Доводы DUDE неоспоримы, к сожалению. Очень жаль что не будет возможности открывать сайты в нестандартных окнах, как это, пока еще у нас на сайте www.ahouse.ru - flash-версия. Залатали дыру в броузере. Жаль......

Может быт у кого соображения на эту тему есть? Типа открывать чистое окно flash-плеера по ссылке без броузера. Есть же какие-то функции такого окна без обычной для виндов обкладки, чтобы "бордюрчики самому рисовать"))) ....
__________________
EnterNetica | Avesta Design Studio


Последний раз редактировалось AHOUSE; 09.03.2003 в 09:20.