
08.03.2003, 22:15
|
|
|
Audax here
Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
|
Все сделано качественно и хорошо, с креативом.
Пожелание, или замечание такое: если уж делается загруженный графикой проект надо предусмотреть функцию переключения режимов качества прорисовки. Если не охота выводить саму менюшку, то хотя бы сделать кнопки...
и.м.х.о.
Все здорово.
__________________
Audax!
|