
08.03.2003, 20:04
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Прикольно! Понравилось!
Но! 3D нехватает, это точно, и фулскрин такая жопа: пока один сайт грузится, я ещё чего нить могу делать, а не сидеть и смотреть на загрузку...а приходится alt+TAB а это парит.
И если фуллскрин тогда и сайт почти на всё окно должен быть (имхо).
Что за мода такая : сайт с фуллскрином а там кроме флэшки (320*450) больше не фига нет мне что на голый фон смотреть?а у меня разрешение(1600*1200).
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!
|