Тема
:
А вот и наш (Литовский) клон 2 advanced
Показать сообщение отдельно
06.03.2003, 20:30
№
5
kvint
Регистрация: Mar 2002
Адрес: kaunas
Сообщений: 160
Да из Каунаса , jauna reklama они для моего универа сайт делали
http://www.info.kmu.lt/gastro/
.
Возможно я у них буду работать.
kvint
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kvint
Посетить домашнюю страницу kvint
Найти все сообщения от kvint