Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2003, 14:04
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 57  
Crazy
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Цитата:
Оригинал написал(а) Steve
Если в науке и нет догм, то есть любимые теории, с которыми официальная наука часто очень долго и с большим трудом расстается.
Но расстается. Как только их удается опровергнуть.

Цитата:
Современные теории строения мира на элементарном уровне уже давно отличаются от того, что излагается в учебниках.
Естественно. Надеюсь, ты не думаешь, что в учебниках материал излагается для того, чтобы ты понял строение мира?

Цитата:
Математики и физики теоретики всерьез рассуждают о внешней причине возникновения нашего мира
Кстати, Эйнштейн не сомневался в существовании Бога, хотя его гениальность как ученого никем не оспаривается.
Очень хорошее место, но совершенно непонятно, зачем ты сообщзаешь это мне и сейчас? Фраза сказанная "чтобы хоть что-то сказать"?
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++