Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2003, 11:56
AHOUSE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AHOUSE Посетить домашнюю страницу AHOUSE Найти все сообщения от AHOUSE
  № 20  
AHOUSE

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Отправить сообщение для AHOUSE с помощью ICQ
Usnul, интересное замечание на счет умишка Кстати, "недочеты" - пишется слитно
__________________
EnterNetica | Avesta Design Studio


Последний раз редактировалось AHOUSE; 06.03.2003 в 11:58.