Тема
:
мир сошел с ума
Показать сообщение отдельно
06.03.2003, 11:56
№
20
AHOUSE
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 89
Usnul, интересное замечание на счет умишка
Кстати, "недочеты" - пишется слитно
__________________
EnterNetica
|
Avesta Design Studio
Последний раз редактировалось AHOUSE; 06.03.2003 в
11:58
.
AHOUSE
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AHOUSE
Посетить домашнюю страницу AHOUSE
Найти все сообщения от AHOUSE