
06.03.2003, 11:21
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
|
Вроде подписочка умная, а умишка-то ноль... Я как художник говорю - это здравая открытка за 2 или 3 часа, есть не дочеты, но в целом она рулит. если можешь лучше, то дезавуируй мой субьективизм.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka
|