Во первых, здрасте
Под этим самым названием скрывается ни что иное, как мой очередной грандиозный проект

Есть проблема: один я этот проект не потяну.
Суть проекта заключается в том, чтобы помоч сразу всем русскоязычным ламмерам флэша

(правда звучит громко?)
Так как мы это можем сделать? да очень просто, переписать хелп макромедии на Русский, с небольшими добавлениями и примерами (звучит как "давайте уделаем Колина Мука"

)
---------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------
Если вым это не подуше, то не затрудняйтесь отвечать, в противном случае - вы с нами!
Поясняю цель проекта, мы берем себе некий оператор, говорим об этом в топе, пишем как им пользовоться, кидаем текстовик на этот же топик, все вместе радуемся глядя на довольных ламмеров

Если затея кажется для вас слишком не по сильной, но вы хотите участвовать в проекте, то можно удить что-нибудь из поиска и компилировать, с последующим указанием авторов.
Приступим?
