Тема
:
Crazy!!!! И Все, Кто ПарЯт В Xml/xsl!!! Плз!
Показать сообщение отдельно
02.03.2003, 12:41
№
2
SINbiozz
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 164
6ну БЯЯЯЯЯЯЯЯБЧБябч!
__________________
Rest in pieces!
SINbiozz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SINbiozz
Посетить домашнюю страницу SINbiozz
Найти все сообщения от SINbiozz