
02.03.2003, 01:08
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
|
мне ни одна ни другая не понравились.....обе слишком простые....нету юмора!
в открытке то должен быть юмор!!!
а тут что????
не...не годиться...
но твоя лучше! гордись!
__________________
,.;'": Borsch :"';.,
|