Тема
:
Ответьте непрофессионалу...
Показать сообщение отдельно
28.02.2003, 11:43
№
1
vpr
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 16
Ответьте непрофессионалу...
Я с Флешем не очень "дружу"...
Подскажите - из Флеш-ролика можно что-нибудь записать хотя-бы в текстовый файл ?
vpr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vpr
Найти все сообщения от vpr