Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2003, 11:43
vpr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vpr Найти все сообщения от vpr
  № 1  
vpr

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 16
По умолчанию Ответьте непрофессионалу...

Я с Флешем не очень "дружу"...
Подскажите - из Флеш-ролика можно что-нибудь записать хотя-бы в текстовый файл ?