
28.02.2003, 03:35
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
Блин, а ведь правы были, что за такое убивать надо.
Перед тем, как читать раздел - есть такой тред "ХЕЛП". Для таких вроде тебя. =)
Вот. А еще есть.... тема где даже перевод дают. Вот. Но это типа фигня так что смотри хелп.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|