
25.02.2003, 18:11
|
|
|
еретик
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
|
я уже говорил неоднократно, что этот сервер предназначен по большей части для обучения
он был написан для этих целей, но несмотря на этот факт и многочисленные предупреждения о неприменимости ПХП для написания демона, аптайм этого серверка уже около месяца
нагрузка на процессор естественно немного больше, чем была бы у аналогичной системы написанной на сях, но мы же не говорим о продакшн сервере, не так ли?
если нужно что то очень навороченное, можно поюзать джаббер, но для того, что бы с ним разобраться нужно время. достаточно продвинутая штука, не для начинающих.
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind
|