Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2003, 17:04
eses вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eses Найти все сообщения от eses
  № 1  
eses

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 5
По умолчанию Как получить в Дире действие LoadMovie

создал во флэш клип AAA.swf, в к-рый подгружается другой мувик - скажем, XYZ.swf, расположенный в той же директории. При импорте в Дир основного клипа - AAA - мувик XYZ, ес-но, в него уже не подгружается. Как быть?