Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2003, 11:05
DeepDiver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeepDiver Найти все сообщения от DeepDiver
  № 1  
DeepDiver

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 637
Отправить сообщение для DeepDiver с помощью ICQ
По умолчанию Эффективность поточных чатов

Вопросы к тем, кто реализовывал поточный чат:

1) на каком принципе работает (расшаренная память, файлы и т.п.)

2) какова пропускная способность (кол-во сообщений в секунду, на какой платформе тестилось)

Заранее благодарен

P.S. Под поточным чатом я имею в виду чат без обновления страницы
__________________
Не ошибается то, что не работает. (с) Windows


Последний раз редактировалось DeepDiver; 24.02.2003 в 11:06.