Проблема в том, что при добавлении нового исходника,
flasher.ru не захотел принимать swf-файл, сообщая мне что
это был НЕ Macromedia Flash. Я почувствовал себя идиотом.
Запустил. Это был действительно самый нормальный SWF.
Ну, думаю, может компрессию убрать - ту которая в MX.
Результат тот же самый.
Уважаемые администраторы, помогите поделиться с людьми своими знаниями. Дайте выложить исходник старику
