Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2003, 12:52
Anton A. Volkov вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Anton A. Volkov
  № 1  
Anton A. Volkov
Alternativa3D

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 41
По умолчанию Это был НЕ НЕСКАФЕ!

Проблема в том, что при добавлении нового исходника,
flasher.ru не захотел принимать swf-файл, сообщая мне что
это был НЕ Macromedia Flash. Я почувствовал себя идиотом.
Запустил. Это был действительно самый нормальный SWF.

Ну, думаю, может компрессию убрать - ту которая в MX.
Результат тот же самый.

Уважаемые администраторы, помогите поделиться с людьми своими знаниями. Дайте выложить исходник старику